Events Manager Pro - en to ru translation catalogue (352 entries)

en: Overall Spaces
ru: Габаритные Пространства

en: Thank you for your payment. Your transaction has been completed, and a receipt for your purchase has been emailed to you along with a separate email containing account details to access your booking information on this site. You may log into your account at www.paypal.com to view details of this transaction.
ru: Спасибо за ваш платеж. Ваша транзакция была завершена и квитанция платежа была выслана на ваш email, наряду с отдельным письмом, содержащим данные вашей учетной записи, позволяющей посмотреть информацию о вашем заказе на этом сайте. Вы можете войти под своей учетной записью на www.paypal.com, чтобы узнать детали этой транзакции.

en: %d Spaces
ru: %d мест

en: Total
ru: Итого

en: edit
ru: редактировать

en: Booking Notes
ru: Примечение заказа

en: <strong>Notes:</strong> Ticket availability not taken into account when approving new bookings (i.e. you can overbook).
ru: <strong>Примечания:</strong> Наличие билетов не учитывается при одобрении новых заказов (например, вы можете перерегистрировать).

en: Booking Details
ru: Детали заказа

en: Personal Details
ru: Персональные данные

en: Total Price
ru: Общая стоимость

en: Sub Total
ru: Итого

en: Booking Rejected
ru: Заказ отклонен

en: Booking Pending
ru: Заказ на утверждении

en: Booking Confirmed
ru: Заказ подтвержден

en: Booking Cancelled
ru: Заказ билетов отменен

en: New Booking
ru: Новый заказ

en: <strong>ERROR</strong>: The email address isn&#8217;t correct.
ru: <strong>ОШИБКА:</strong>Неправильный email.

en: List item format
ru: Формат элемента списка

en: Loading...
ru: Загрузка ...

en: Booking cancelled
ru: Бронирование отменено

en: Rejected booking email
ru: Письмо об отклонении заказа

en: Pending booking email
ru: Письмо о том, что заказ ожидает подтверждения

en: Confirmed booking email
ru: Письмо с подтверждением заказа

en: Booking Email Templates
ru: Шаблоны писем о заказах

en: Please make sure you have the <a href="http://wordpress.org/extend/plugins/events-manager/">latest version</a> of Events Manager installed, as this may prevent Pro from functioning properly.
ru: Убедитесь что у вас  есть <a href="http://wordpress.org/extend/plugins/events-manager/">последняя версия</a> Events Manager , т.к. это может помешать работать про версии.

en: Only admins see this message.
ru: Только админы видят это сообщение

en: Please make sure you install Events Manager as well. You can search and install this plugin from your plugin installer or download it <a href="http://wordpress.org/extend/plugins/events-manager/">here</a>.
ru: Пожалуйста, убедитесь, что у вас также установлен Events Manager. Вы можете найти и установить его с помощью установщика плагинов или скачать его <a href="http://wordpress.org/extend/plugins/events-manager/">здесь</a>.

en: To access automatic updates, you must update your <a href="%s">Membership Key</a> for Events Mananager Pro <a href="#pro-api">here</a>. Only admins see this message.
ru: Чтобы получать автоматические обноовления, вы должны обновить ваш <a href="%s">Membership Key</a> для Events Mananager Pro <a href="#pro-api">здесь</a>. Только администраторы видят это сообщение.

en: Please enter a valid API key in your <a href="%s">settings page</a>.
ru: Пожалуйста, введите действительный ключ API в <a href="%s">настройках</a>.

en: Booking successful. You have not been charged for this booking.
ru: Регистрация подтверждена. Вы не платили за этот резерв.

en: Credit Card
ru: Кредитная карта

en: Booking successful.
ru: Заказ выполнен успешно.

en: Pay With
ru: Оплата через

en: This error will show if the field is a time-range and no start time is selected.
ru: Эта ошибка  показана, если поле на попадает во временной диапазон и время начала не выбрано.

en: Start time required
ru: Время начала обязательно

en: This error will show if the field is a time-range and no end time is selected.
ru: Эта ошибка  показана, если поле на попадает во временной диапазон и время окончания не выбрано.

en: End time required
ru: Конец окончания обязательно

en: This error will show if an incorrect time format is used.
ru: Эта ошибка означает, что используется неверный формат времени .

en: If selected, this field will also have an end-time.
ru: При выборе этого поля вы должны указать время окончания.

en: Time Range?
ru: Интервал времени?

en: This error will show if the field is a date-range and no start date is selected.
ru: Эта ошибка  показана, если поле на попадает во временной диапазон и дата начала не выбрана.

en: Start date required
ru: Дата начала события обязательна

en: You must provide an end date.
ru: Вы должны ввести дату окончания.

en: This error will show if the field is a date-range and no end date is selected.
ru: Эта ошибка  показана, если поле на попадает во временной диапазон и дата окончания не выбрано.

en: End date required
ru: Дата Окончания События обязательна

en: Please use the date picker provided to select the appropriate date format.
ru: Используйте установщик даты для выбора правильного формата

en: This error will show if an incorrect date format is used.
ru: Эта ошибка означает, что используется неверный формат дат.

en: Incorrect Formatting
ru: Некорректный формат

en: This error will show this field is required and no value is entered.
ru: Эта ошибка будет показывать, что поле является обязательным и его значение не введено.

en: Field Required
ru: Обязательное поле

en: Error Messages
ru: Сообщение ошибки

en: This text will appear between the two date fields if this is a date range.
ru: Этот текст появится между двумя полями даты, если это диапазон дат.

en: Separator
ru: Формат (разделитель) даты

en: If selected, this field will also have an end-date.
ru: Если выбрано, вы должны указать дату окончания.

en: Date Range?
ru: Настройка диапазона дат

en: This html will be displayed on your form, the label for this field is used only for reference purposes.
ru: Этот HTML будет отображаться на вашей форме, метки для этого поля используется только в справочных целях.

en: Content
ru: Контент

en: Default:
ru: По-умолчанию

en: Will appear next to your field label as a question mark with a popup tip bubble.
ru: Будет отображаться рядом с вашим полем метки как знак вопроса и всплывать при выборе.

en: Tip Text
ru: Совет

en: Custom Registration Fields
ru: Настраиваемые регистрационные поля

en: Required
ru: обязательно

en: Type
ru: Тип

en: Field ID
ru: ID поля

en: Label
ru: Метка

en: You must provide a start time.
ru: Необходимо также добавить время начала.

en: Please use the time picker provided to select the appropriate time format.
ru: Используйте установщик времени для выбора подходящего формата

en: You must provide an end time.
ru: Необходимо также добавить время окончания.

en: You must provide a start date.
ru: Необходимо также добавить дату начала.

en: Please provide a later end date.
ru: Необходимо также добавить дату окончания.

en: Dates must have correct formatting. Please use the date picker provided.
ru: Даты должны иметь правильный формат. Пожалуйста, используйте имеющееся средство выбора даты.

en: You must also add an end date.
ru: Необходимо также добавить дату окончания.

en: If profile fields are set to show to logged in users, you can also choose whether or not to make these fields editable or just for viewing reference.
ru: Если установлен показ полей профиля для зарегистрированных пользователей, вы также можете выбрать, хотите ли сделать эти поля редактируемыми или только ссылку для просмотра.

en: Make profile fields editable?
ru: Сделать профиль редактируемым?

en: Show profile fields to logged in users?
ru: Показать поля профиля для зарегистрированных пользователей?

en: PRO Booking Form Options
ru: Форма заказа билетов - Pro опции

en: On this page you can create/edit various forms used within Events Manager Pro.
ru: На этой странице вы можете создавать / редактировать различные формы, используемые в Менеджере событий.

en: Forms Editor
ru: Редактор форм

en: <strong>Important:</strong> When editing this form, to make sure your current user information is displayed, do not change their field names.
ru: <strong>Важно:</strong> При редактировании этой формы, чтобы показывались текущие данные пользователя, не меняйте  имена полей.

en: Registration fields are only shown to guest visitors. If you add new fields here and save, they will then be available as custom registrations in your bookings editor, and this information will be accessible and editable on each user <a href="%s">profile page</a>.
ru: Только незарегистрированные пользователи видят регистраионные поля.  Если вы добавите новые поля они будут доступны в качестве пользовательских регистрационных полей при заказе, и эта информация будет доступна и редактируема со <a href="%s">страница пользователя</a>.

en: User Fields
ru: Поля профиля пользователя

en: Further Information
ru: Дополнительная информация

en: Save Form
ru: Сохранить

en: none selected
ru: не выбрано

en: Uses the WordPress account email associated with the user.
ru: Использовать WordPress email пользователя.

en: Generated accordingly from user first/last name or full name field. If a name field isn't provided in your booking form, the username will be used instead.
ru: Генерирование имени/фамилии или полного имени. Если поля имя не предусмотрено в вашей форме, будет использовано имя пользователя (username)

en: Name (first/last)
ru: Имя (имя/фамилия)

en: After creating user fields above, you should link them up in here so some gateways can make use of them when processing payments.
ru: После создания пользовательских полей выше, вы должны связать их здесь, т.к. некоторые платежные шлюзы могут использовать их при обработке платежей.

en: In many cases, customer address information is required by gateways for verification. This section connects your custom fields to commonly used customer information fields.
ru: Во многих случаях информация, адрес клиента требуется платежным шлюзам для проверки. Этот раздел соединяет ваши дополнительные поля  с обычно используемыми пользовательскими полями информации о клиенте.

en: Common User Fields for Gateways
ru: Общие поля пользователя для платежных шлюзов

en: No Payment gateways were found for this install.
ru: Платежные шлюзы для данной установки не обнаружены.

en: If you are not using quick pay buttons a drop-down menu will be used, with this label.
ru: Если вы не используете кнопки быстрого оплаты то будет использоваться выпадающее меню.

en: Gateway Label
ru: метка шлюза

en: Only works with gateways that do not require additional payment information to be submitted (e.g. PayPal and Offline payments). If enabled, the default booking form submit button is not used, and each gateway will have a button (or image, see <a href="%s">individual gateway settings</a>) which if clicked on will submit a booking for that gateway.
ru: Работает только с шлюзами, которые не требуют дополнительной информацией  о платеже (например, PayPal и офлайн). Если включено, каждая платежная система будет представлена своей кнопкой (см. <a href="%s">Установки плат. систем</a>)

en: Enable Quick Pay Buttons?
ru: Разрешить быструю оплату?

en: Payment Gateway Options
ru: Настройка платежного шлюза

en: Awaiting Offline Payment
ru: Ждет офлайн оплаты

en: Awaiting Online Payment
ru: Ожидает онлайн-оплаты

en: Are you sure you want to delete? This may make your transaction history out of sync with your payment gateway provider.
ru: Вы уверены, что хотите удалить? Это может сделать вашу историю транзакций несинхронизированной с платежной системой.

en: All transactional history associated with this booking will also be deleted.
ru: Все транзакции, связанные с этой регистрации будут также удалены.

en: Company
ru: Компания

en: Address Line 2
ru: Адрес 2

en: Transaction could not be deleted
ru: Транзакция не может быть удалена

en: Transaction deleted
ru: Транзакция  удалена

en: Transaction ID
ru: Id транзакции

en: Filter
ru: Фильтр

en: Gateway
ru: Шлюз

en: Choose the button text. To use an image instead, enter the full url starting with %s or %s.
ru: Выберите текст кнопки. Для использования изображения вместо этого введите полный URL, начинающийся %s или %s.

en: Payment Button
ru: Оплатить

en: If you have chosen to only use quick pay buttons in your <a href="%s">gateway settings</a>, these settings below will be used.
ru: Если вы решили использовать кнопки быстрой оплаты в <a href="%s">настройка шлюза</a>,то будут использованы эти параметры.

en: Quick Pay Buttons
ru: Quick оплата

en: If a user chooses to pay with this gateway, or it is selected by default, this message will be shown just below the selection.
ru: Если пользователь выбирает платить с этого шлюза, или он установлен по умолчанию, это сообщение будет показано чуть ниже.

en: Booking Form Information
ru: Форма заказа билетов - информация

en: Only if you have not enabled quick pay buttons in your <a href="%s">gateway settings</a>.
ru: Если вы не включили кнопки быстрой оплаты в <a href="%s">настройка шлюза</a>,то будут использованы эти параметры.

en: Gateway Title
ru: Название шлюза

en: minutes
ru: Минут

en: Delete Bookings Pending Payment
ru: Удалить заказы, ожидающие оплаты

en: Whilst paying on PayPal, if a user cancels, they will be redirected to this page.
ru: Если пользователь отменяет платеж на PayPal он будет перенаправлен на эту страницу.

en: Cancel URL
ru: Отмена Url

en: Once a payment is completed, users will be offered a link to this URL which confirms to the user that a payment is made. If you would to customize the thank you page, create a new page and add the link here. For automatic redirect, you need to turn auto-return on in your PayPal settings.
ru: После завершения оплаты пользователю будет показана страница с этим URL с подтверждением оплаты. Если вы хотите, настроить свою страницу, создайте новую страницу и добавьте ссылку здесь. Для автоматической переадресации, необходимо включить автоматическое возвращение в ваших настройках PayPal.

en: Return URL
ru: Вернуть Url

en: PayPal allows you to select a default language users will see. This is also determined by PayPal which detects the locale of the users browser. The default would be US.
ru: PayPal позволяет выбрать язык по умолчанию. По умолчанию будет США.

en: PayPal Language
ru: Выбрать язык

en: Please visit the <a href="%s">documentation</a> for further instructions.
ru: Пожалуйста, посетите <a href="%s">documentation</a> для получения дальнейших инструкций.

en: Your return url is %s
ru: Возврат на %s

en: If you choose to return users to the default Events Manager thank you page after a user has paid on PayPal, you can customize the thank you message here.
ru: Здесь можно настроить страницу с благодарностью за платеж.

en: Thank You Message
ru: Сообщение со спасибо

en: If some cases if you allow a free ticket (e.g. pay at gate) as well as paid tickets, this message will be shown and the user will not be redirected to PayPal.
ru: В некоторых случаях, если наряду с платными билетами, вы допускаете и бесплатные (например, оплата при входе), будет показано это сообщение и пользователь не будет перенаправлен на сайт PayPal.

en: The message that is shown to a user when a booking is successful whilst being redirected to PayPal for payment.
ru: Сообщение, которое выдается пользователю, если заказ выполнен успешно, пока он перенапраляется на сайт PayPal для оплаты.

en: Unprocessed payment needs refund
ru: Необработанные платежи должны быть возвращены

en: To finalize your booking, please click the following button to proceed to PayPal.
ru: Пожалуйста, нажмите на следующую кнопку, чтобы перейти к PayPal.

en: Awaiting PayPal Payment
ru: Ждет оплаты  PayPal

en: The message that is shown to a user when a booking with offline payments is successful.
ru: Сообщение, которое выдается пользователю, если заказ с офлайновым платежом выполнен успешно.

en: If you check this as fully paid, and leave the amount paid blank, it will be assumed the full payment has been made.
ru: Если вы проверили что это полностью оплачено, и оставили  уплаченную сумму пустой, то это будет считаться что полная оплата была сделана.

en: Fully Paid
ru: Полностью оплаченный

en: Amount Paid
ru: Оплачиваемая сумма

en: Select a user, or enter a new one below.
ru: Выберите пользователя, или введите нового ниже.

en: Add another booking
ru: Добавить ещё заказ

en: Manual booking.
ru: Ручной резерв

en: Go back to &quot;%s&quot; bookings
ru: Вернуться в &quot;%s&quot; заказы

en: Please enter a valid payment amount (e.g. 10.00). Use negative numbers to credit a booking.
ru: Пожалуйста, введите сумму платежа (например, 10,00). Используйте отрицательное число чтобы кредитовать заказ.

en: Please enter a valid payment amount. Numbers only, use negative number to credit a booking.
ru: Пожалуйста, введите сумму платежа (только цифры). Используйте отрицательное число чтобы кредитовать заказ.

en: Approvals must also be required for all bookings in your <a href="%s">settings</a> for this to work properly.
ru: Также в <a href="%s">настрйках</a> должны быть включены требования подтверждения всех заказов, чтобы  все работало правильно.

en: Customer Receipt Email Footer
ru: Окончание письма

en: Customer Receipt Email Header
ru: Заголовок письма

en: Email Customer (on success)
ru: E-mail клиента (в случае успеха)

en: This is the username you use to log into your merchant interface.
ru: Это имя пользователя, используемое для входа в свой торговый интерфейс.

en: User Login ID
ru: ID пользователя

en: This string of text needs to match that in your merchant interface settings.
ru: Эта строка текста должна соответствовать настройкам Merchant Interface.

en: Security: MD5 Hash
ru: Безопасность: MD5 Hash

en: You can use this as your Silent Post URL.
ru: Вы можете использовать это как ваше Silent Post URL.

en: Your return url is %s.
ru: Возврат на %s.

en: If you would like to receive notifications from Authorize.net and handle refunds or voided transactions automatically, you need to enable Silent Post URL and provide an MD5 Hash in your merchant interface.
ru: Если вы хотите получать уведомления от Authorize.net и обрабатывать возвраты или недействительные сделки автоматически, Вам необходимо включить Silent Post URL и MD5 Hash в вашем Merchant Interface.

en: Payment Notifications
ru: Уведомление об оплате

en: Transaction key
ru: Ключ транзакции

en: Please visit <a href="%s">Authorize.net</a> to set up a sandbox account if you would like to test this gateway out. Alternatively, you can use your real account in test mode, which you can set on your Authorize.net control panel.
ru: Пожалуйста, посетите <a href="%s">Authorize.net</a>, чтобы создать песочницу если вы хотите проверить этот шлюз. Кроме того, вы можете использовать свой реальный счет в тестовом режиме, который можно установить на панели управления Authorize.net.

en: Live
ru: по настоящему

en: Sandbox
ru: Режим тестирования (Песочница)

en: Mode
ru: Режим

en: Please visit the <a href="%s">documentation</a> for further instructions on setting up Authorize.net with Events Manager.
ru: Пожалуйста, посетите <a href="%s">documentation</a> для получения дальнейших инструкций по настройке Authorize.net с менеджером событий.

en: %s Options
ru: Параметры %s

en: If some cases if you allow a free ticket (e.g. pay at gate) as well as paid tickets, this message will be shown and the user will not be charged.
ru: В некоторых случаях, если наряду с платными билетами, вы допускаете и бесплатные (например, оплата при входе), будет показано это сообщение и пользователь не будет перенаправлен на сайт PayPal.

en: Success Free Message
ru: Сообщение об успешном выполнении операции с бесплатным билетом

en: The message that is shown to a user when a booking is successful and payment has been taken.
ru: Сообщение, которое выдается пользователю, если заказ с платежом выполнен успешно.

en: Success Message
ru: Сообщение об успешном выполнении

en: Expiry Date
ru: Дата истечения срока действия

en: Credit Card Number
ru: Номер кредитной карты

en: Voided
ru: Аннулированные

en: Refunded
ru: Возвращенные

en: Approved email
ru: Подтверждение email

en: Reminder subject
ru: Напоминание

en: Every day Events Manager automatically checks upcoming events in order to generate emails. You can choose at what time of day to run this check, if your site has a lot of traffic, it may help having this run at times of lower server loads.
ru: Каждый день менеджер событий автоматически проверяет наличие новых событий в целях получения электронной почты. Вы можете выбрать, в какое время дня выполнять эту проверку, если ваш сайт имеет большой трафик.

en: If using SMTP in your email settings. You can automatically attach an ical file which some email clients (e.g. gmail) will render as an invitation they can add to their calendar.
ru: При использовании SMTP в вашей электронной почте. Вы можете автоматически прикрепить ical  файл, который некоторые почтовые клиенты (например, Gmail) будет показывать как приглашение  добавить в свой календарь.

en: Attach ical invite?
ru: Прикрепить ical приглашение?

en: You can choose to send people attending your event x days before the event starts. Minimum is one day.
ru: Вы можете выбрать за сколько предупредить людей, посещающих ваши события. Минимум один день.

en: Days before reminder
ru: За дней перед событием

en: <strong>Important!</strong>, you should use SMTP as your email setup if you are sending automated emails in this way for optimal performance. Other methods are not suited to sending mass emails.
ru: <strong> Внимание! </strong>, Вы должны использовать SMTP  настройку электронной почты,  для оптимальной производительности. Другие методы не подходят для массовой рассылки писем.

en: We use <a href="%s">WP Cron</a> for scheduling checks for future events, which relies on site visits to trigger these tasks to run. If you have low levels of site traffic, this may not happen frequently enough, so you may want to consider forcing WP-Cron to run every few minutes. For more information, <a href="%s">read this tutorial</a> on setting up WP Cron.
ru: Мы используем <a href="%s">WP Cron</a> для напоминания о будущих событиях, который использует посещения сайта как триггер вызывающий его выполнение. Если у вас низкий уровень посещения, вы можете форсировать WP-Cron запуская его каждые несколько минут.  Для получения дополнительной информации, <a href="%s">читать учебник</a>по настройке WP Cron.

en: Events Manager can send people that booked a place at your events a reminder email before it starts.
ru: Менеджер событий может предупредить людей, которые забронировали места на ваших мероприятиях  путем напоминаний по электронной почте за некоторое время до его начала.

en: Event Email Reminders
ru: Напоминание о событии по E-mail

en: Enter a number here only, decimals accepted.
ru: Введите число (только десятичное число)

en: Discount Amount
ru: Размер скидки

en: Fixed Amount
ru: Размер скидки

en: Percentage
ru: Процент

en: Discount Type
ru: Тип скидки:

en: Coupons will not be valid after this date.
ru: Купон не действителен после этой даты.

en: Coupons will only be valid from this date onwards.
ru: Купон будет действовать только с этой даты и далее.

en: If set, this coupon will only be valid that many times.
ru: Если установлен, этот купон будет действителен некоторое время.

en: Total Coupons
ru: Управление купонами

en: This is the code you give to users for them to use when booking.
ru: Это код, который вы можете дать пользователям для использования при бронировании.

en: If checked, only logged in users will be able to use this coupon.
ru: Если опция включена, только авторизированные пользователи смогут использовать этот купон.

en: Registered Users Only?
ru: Только зарегистрированные пользователи?

en: Edit Coupon
ru: Изменить купон

en: required
ru: обязательно

en: Your coupon hasn't been used yet!
ru: Ваш купон еще не был использован!

en: Final Price
ru: Окончательно

en: You are viewing the details of coupon %s - <a href="%s">edit</a>
ru: Вы смотрите детали купона %s - <a href="%s">изменить</a>

en: Coupon Usage History
ru: История купона

en: coupon
ru: купог

en: No coupons have been inserted yet!
ru: Нет добавленых купонов

en: Unlimited
ru: Без ограничений

en: Uses
ru: Использует

en: Description
ru: Описание

en: Created By
ru: Создал

en: Edit Coupons
ru: Изменить купон

en: No coupons created yet.
ru: Нет купонов

en: Coupons selected here will be applied to bookings made for this event.
ru: Купоны выбранные здесь будет применяться к заказам, сделанным для этого события.

en: Coupon Invalid
ru: Неверный купон

en: Coupon Not Found
ru: Купон не найден

en: Coupon Code
ru: Код купона

en: Coupons Manager
ru: Управление купонами

en: Coupons
ru: Купоны

en: Invalid coupon code provided
ru: Неверное условие кода купона

en: Coupon Discount
ru: Купон со скидкой

en: Original Total Price
ru: Общая стоимость

en: %s Off
ru: %s по купону

en: Successfully deleted %s
ru: Удалено %s

en: Something went wrong updating your %s.
ru: Что-то пошло не так в обновлении %s.

en: Successfully saved %s
ru: %s успешно сохранено.

en: Coupon
ru: Купон

en: Something went wrong saving your %s.
ru: Что-то пошло не так при сохранинии %s.

en: %s is required.
ru: %s обязательно

en: Code
ru: Код

en: Discount
ru: Скидка

en: Registration fields are only shown to guest visitors by default. You can choose to show these fields and make them editable by logged in user in your <a href="%s">PRO Booking Form Options</a>.
ru: Поля регистрации видны только гостям. Вы можете выбрать их к показу  и сделать их редактируемыми для вошедшего в систему пользователя в <a href="%s">PRO Booking Form Options</a>.

en: It is required that you have at least an email and name field so guest users can register.
ru: Вам необходимо ввести хотя бы  имя и email, чтобы гости могли регистрироваться. Поля для регистрации доступны только для гостей. Если вы этого не сделаете, это может привести к неправильной работе.

en: You must include an E-mail field type for booking forms to work. These are used to create the user account and aren't shown to logged in users.
ru: Вы должны заполнить поля ввода имени и email-адреса, чтобы ваши формы заказов билета работали. Они используются, чтобы создать учетную запись пользователя, и другие зарегистрированные пользователи их не видят.

en: Selected Booking Form
ru: Выбранная формы заказа

en: You can choose to use a custom booking form, or leave as is to use the default booking form.
ru: Вы можете использовать пользовательскую форму, или оставить все как есть, чтобы использовать форму заказа по умолчанию.

en: Fax
ru: Факс

en: Country
ru: Страна

en: Zip/Post Code
ru: почтовый код

en: State/County
ru: Штат/Регион

en: City
ru: Город

en: Address
ru: Адрес

en: No attendee form selected. Choose a form, or create a new one above.
ru: Неч участников для этой формы. Выберете форму или создайте новую.

en: Default Value
ru: Значение по умолчанию

en: Are you sure you want to delete this form?
    
     All events using this form will start using the default form automatically.
ru: Вы уверены, что хотите удалить эту форму? 
    
     Все события, использующие эту форму, автоматически начнут использовать форму по умолчанию .

en: Rename
ru: Переименовать

en: You are now editing
ru: Вы редактируете

en: Add New
ru: Добавить

en: You are about to make this your default booking form. All events without an existing specifically chosen booking form will use this new default form from now on.
    
     Are you sure you want to do this?
ru: Вы собираетесь сделать эту форму  бронирования  формой по умолчанию. Все события, которые не выбрали форму бронирования теперь будут использовать эту новую форму по умолчанию.
    
     Вы уверены, что хотите это сделать?

en: Make Default
ru: Сделать по умолчанию

en: Enable Attendee Forms
ru: Включить формы

en: If enabled, this form will be shown and required for every space booked.
ru: Если включено, то данная форма будет показана и обязательна для каждого заказа

en: Attendee Form
ru: Формы для участников

en: New form created. You are now editing your new form.
ru: Новая форма создана. Теперь Вы редактируюте новою форму.

en: Form renamed to <em>%s</em>.
ru: Форма переименована в <em>%s</em>.

en: Booking Form
ru: Форма заказа

en: %s Deleted
ru: %s Удалить

en: The form <em>%s</em> is now the default booking form. All events without a pre-defined booking form will start using this form from now on.
ru: Форма <em>%s </em> теперь по умолчанию форма бронирования. Все события без заранее определенной формы бронирования начнen использовать эту форму с данного момента.

en: Ticket
ru: Билет

en: Selected Attendee Form
ru: Выбранная форма заказа

en: Split bookings by attendee
ru: Разделить заказы по участникам

en: Exported bookings on %s
ru: Экспортируемые заказы на %s

en: Default
ru: по-умолчанию

en: Attendee %s
ru: Участники %s

en: Title
ru: Заголовок

en: Please wait whilst you are redirected to PayPal to proceed with payment.
ru: Пожалуйста, подождите, идет перенаправление на Paypal для выполнения платежа.

en: Resume Payment
ru: Возобновить платеж

en: Add Booking For &quot;%s&quot;
ru: Добавить заказ билетов на &quot;%s&quot;

en: Save Changes
ru: Сохранить изменения

en: Edit &quot;%s&quot; settings
ru: Редактировать настройки  &quot;%s&quot;

en: Insert your Pro Member Key to access automatic updates you can get your membership key from <a href="%s">here</a>.
ru: Введите ваш Pro Member Key, чтобы получать автоматические обнвления. Вы можете получить ключ <a href="%s">здесь</a>.

en: Dev Mode active: Just a friendly reminder that you have added %s to your wp-config.php file. Only admins see this message, and it will go away when you remove that line.
ru: Режим разработки: просто напоминание, что вы добавили в %s  файл wp-config.php Только администраторы видят это сообщение и оно пропадет, как только вы уберете эту строку.

en: Phone
ru: Телефон

en: Name
ru: Имя

en: Please fill in the field: %s
ru: Пожалуйста, заполните поле: %s

en: hide options
ru: скрыть настройки

en: Add booking field
ru: Добавить поле заказа

en: This error will show if the captcha is not correct.
ru: Эта ошибка означает, что введена неправильная captcha.

en: Public Key
ru: Публичный ключ

en: Required, get your keys <a href="%s">here</a>
ru: Необходимо получить ваши ключ <a href="%s">здесь</a>

en: Private Key
ru: Приватный ключ

en: If the regex above does not match this error will be displayed.
ru: Эта ошибка означает, что указанное выше регулярное выражение не подходит.

en: By adding a regex expression, you can limit the possible values a user can input, for example the following only allows numbers:
ru: Добавив регулярное выражение, вы можете ограничить значения, которые будет вводить пользователь. Например, следующее позволяет вводить только цифры:

en: Regex
ru: Регулярное выражение

en: This error will show if this box is not checked.
ru: Эта ошибка значит, что пункт не был отмечен.

en: Checked by default?
ru: Отмечено по умолчанию?

en: This error will show if a value isn't chosen.
ru: Эта ошибка означает, что значение не выбрано.

en: Error Message
ru: Сообщение об ошибке

en: Shown when a default value isn't selected, selected by default.
ru: Отображается, когда значение по умолчанию не выбрано, выбирается по умолчанию.

en: Select ...
ru: Выберите ...

en: Default Text
ru: Текст по умолчанию

en: If checked, the first value above will be used.
ru: Если этот пункт отмечен, то будет использоваться первое значение из вышеуказанных.

en: Use Default?
ru: Использовать настройки по умолчанию?

en: Available options, one per line.
ru: Доступные настройки, по одной в строке.

en: Options
ru: Настройки

en: options
ru: настройки

en: remove
ru: удалить

en: Registration Fields
ru: Поля для регистрации

en: Customizable Fields
ru: Настраиваемые поля

en: Select Type
ru: Выберите тип

en: DO NOT change these values if you want to keep your field settings associated with previous booking fields.
ru: НЕ МЕНЯЙТЕ эти значения, если хотите сохранить связь настроек полей с существвующими полями заказа.

en: <strong>Important:</strong> When editing this form, to make sure your old booking information is displayed, make sure new field ids correspond with the old ones.
ru: <strong>Важно:</strong> Чтобы уже имеющаяся информация отображалась после редактирования этой формы, убедитесь, чтобы значения id новых полей соответствовали старым.

en: You can customize the fields shown in your booking forms below.
ru: Вы можете настроить поля, отображаемые в формах заказа, представленных ниже.

en: Booking Form - General Information
ru: Форма заказа билетов - Общая информация

en: Changes Saved
ru: Изменения сохранены

en: No
ru: Нет

en: Yes
ru: Да

en: By default, when someone pays for a booking, it gets automatically approved once the payment is confirmed. If you would like to manually verify and approve bookings, tick this box.
ru: По умолчанию, когда кто-то оплачивает заказ, он  получает подтверждение автоматически после завершения платежа. Если вы хотите проверять и подтверждать заказы вручную, поставьте отметку в этом пукте.

en: Manually approve completed transactions?
ru: Подтвердить вручную выполненные транзакции?

en: Provide a hex value color to change the color from the default blue to another color (e.g. #CCAAAA).
ru: Введите шестнадцатеричное значение цвета, чтобы изменить используемый по умолчанию голубой на новый цвет (например, #CCAAAA).

en: Border Color
ru: Цвет рамки

en: Add your logo to the PayPal payment page. It's highly recommended you link to a https:// address.
ru: Добавьте свой логотип на страницу платежа Paypal. Рекомендуется пользоваться ссылкой на https:// адрес.

en: PayPal Page Logo
ru: Логотип страницы PayPal

en: Test Mode (Sandbox)
ru: Режим тестирования (Песочница)

en: Live Site
ru: Сайт

en: PayPal Mode
ru: Режим PayPal

en: Set your currency in the <a href="%s">settings</a> page.
ru: Установите вашу валюту на странице <a href="%s">настроек</a>.

en: Paypal Currency
ru: Валюта в PayPal

en: PayPal Email
ru: Email в PayPal

en: add booking
ru: добавить заказ

en: Add Booking
ru: Добавить заказ

en: Be aware that by approving a booking awaiting payment, a full payment transaction will be registered against this booking, meaning that it will be considered as paid.
ru: Будьте острожны, подтвердив заказ, ожидающий оплаты, вы зарегистрируете транзацию проведения платежа напротив этого заказа, что значит, что он будет считаться оплаченным.

en: Delete
ru: Удалить

en: Comment
ru: Комментарий

en: Comments
ru: Комментарии

en: Add Offline Payment
ru: Добавить офлайновый платеж

en: Pay Offline
ru: Офлайновый платеж

en: Booking is now fully paid and confirmed.
ru: Заказ билетов теперь полностью оплачен и подтвержден.

en: Payment has been registered.
ru: Платеж был зарегистрирован.

en: View transactions
ru: Показать транзакции

en: Inactive
ru: Неактивно

en: Activate
ru: Активировать

en: Deactivate
ru: Отключить

en: Settings
ru: Настройки

en: Transactions
ru: Транзакции

en: Active
ru: Активно

en: Gateway Name
ru: Название шлюза

en: Apply
ru: Применить

en: Toggle activation
ru: Переключить режим активации

en: Bulk Actions
ru: Массовые действия

en: Edit Gateways
ru: Изменить шлюзы

en: Gateway activation toggled.
ru: Активация шлюза переключена.

en: Gateway not deactivated.
ru: Шлюз не отключен.

en: Gateway deactivated.
ru: Шлюз отключен.

en: Gateway not activated.
ru: Шлюз не активирован

en: Gateway activated.
ru: Шлюз активирован.

en: Gateway not updated.
ru: Шлюз не обновлен.

en: Gateway updated.
ru: Шлюз обновлен.

en: No Transactions
ru: Нет транзакций

en: None
ru: Отсутствует

en: None yet
ru: Еще нет

en: Notes
ru: Примечание

en: Status
ru: Статус

en: Transaction id
ru: Id транзакции

en: Amount
ru: Количество

en: Date
ru: Дата

en: User
ru: Пользователь

en: Event
ru: Мероприятие

en: Payment Gateways
ru: Платежные шлюзы
